DIRGAHAYU KEMERDEKAAN REPUBLIK INDONESI KE 71 TH. JAYA SELALU !!!

Kamis, 25 Agustus 2011

Top 10 Model Jepang Sexy

Kamis, 25 Agustus 2011
Erotis, Seksi, Menarik dan Kaya? Berikut adalah 10 idola pria Jepang. Penilaian ini dilakukan selama sering muncul di acara TV, film DVD dan sering terlihat di majalah mode di Jepang. Differentiated Model penilaian karena model JAV JAV lebih terkait dengan film-film porno. Tercantum di bawah ini lebih dikenal sebagai "Idol gravure," dan lebih identik sebagai model bikini. Maria Ozawa tidak ada dalam daftar karena dia model JAV.

No.10 - Arisa Oda

Lahir: 13 Oktober 1982
Tempat Lahir: Prefektur Kanagawa
Tinggi: 158 cm
Dada: 90cm
Pinggang: 58cm
Pinggul: 86cm
Hobi: Belanja, karaoke
Skil: Karate, basket
Makanan Favorit: permen
No.9 - Miri Hanai

Lahir: 15 Oktober 1984
Tempat Lahir: Tokyo, Jepang
TB: 147 cm
Dada: 93cm
Pinggang: 58cm
Pinggul: 85cm
Hobi: membaca, karaoke, dan melihat Dracula film.

No.8 - Ourei Harada
 
Born: 25 February 1986
Birth place: Hyōgo Prefecture
TB: 1:58 m
Chest: 97cm
Waist: 60cm
Hips: 88cm 
 
No.7 - Rio Natsume

Lahir: 20 Februari 1985
Profesi: gravure idol Jepang.
Telah merilis beberapa film DVD dan album foto dan muncul di beberapa acara TV di Jepang.

No.6 - Miyabi Isshiki
 
Lahir: 23 Maret 1987
TB: 163 cm
Payudara: 112cm (K-cangkir)
Pinggang: 63 cm
Pinggul: 88 cm

No.5 - Harumi Nemoto

Lahir: 28 Juli 1980
Tempat lahir: Chiba, Jepang
Ukuran yang dimiliki doski: B103 (I) W60 H88 (40 ½ payudara penuh × 23 ½ × 34 ½ ").
 
No.4 - Megumi Yamano

Lahir: 25 September 1981
TB: 158cm

No. 3 - Aki Hoshino

Model tertua sering muncul di majalah pria (Sabra) dan sering muncul di acara televisi Jepang sebagai bintang tamu.
Nickname: "Malaikat Jepang"
Lahir: 14 Maret 197

No.2 - Yoko Matsugane

Lahir: 26 Mei 1982
Hometown: Ibaraki Prefecture, Jepang.
Terkenal karena "menggairahkan" dia, telah merilis beberapa film DVD dan album foto dan telah ditampilkan dalam beberapa acara TV di Jepang.
Pada bulan Januari 2006, ia pensiun dari dunia modeling, tetapi masih aktif dalam pembuatan film DVD dan fotografi.

No.1 - Reon Kadena


Born: 19 February 1986
Nama lainnya Kadena Leon atau Minamo Kusano
Doski adalah selebriti Jepang yang nge-pop. Sebagai seorang wanita di idola laki-laki Jepang, kostum doski lebih punya banyak pilihan selain ketika membuat film atau menembak lagi.

0 comments:

Poskan Komentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...